Das Team von THE FLAG

Diese Menschen sorgen dafür, dass Sie sich bei uns zu Hause fühlen.

Head of Asset-Management

  1. THE-FLAG-Team-319
  2. THE-FLAG-Team-319

Monika Wagner

T:  +49 69 24249900
monika.wagner@rmcb.de

Frankfurt, München Lister II,
Münster & Attendorn

Attendorn

  1. Team 663
  2. Team 663

Julia Martin

TEL: +49 69 24 24 99 00
julia.martin@the-flag.de

Frankfurt

  1. Patrick-Cubr-the-flag
  2. Patrick-Cubr-the-flag

Patrick Cubr

TEL: +49 69 907 518 78
patrick.cubr@the-flag.de

  1. Team 665
  2. Team 665

Lisa Philipp

TEL: +49 69 907 518 78
lisa.philipp@the-flag.de

  1. Team 664
  2. Team 664

Lara Schubert

TEL: +49 69 24 24 99 00
lara.schubert@the-flag.de

München

  1. Hanna Witte 2
  2. Hanna Witte 2

Oliver Elsässer

Operations Manager

TEL: +49 89 558 996 600
m.home@the-flag.de

  1. Hanna Witte 3
  2. Hanna Witte 3

Kristin Antelmann

Guest Service Manager

TEL: +49 89 558 996 600
m.home@the-flag.de

  1. Team 666
  2. Team 666

Markus Berger

Serviced Apartments Manager

TEL: +49 89 558 996 600
m.home@the-flag.de

Zürich

  1. Hanna Witte 2
  2. Hanna Witte 2

Oliver Elsässer

Operations Manager

TEL: +41 44 400 00 10
contact@theflag-zuerich.ch

STUDENT APARTMENTS

Frankfurt Bockenheim

  1. Team 663
  2. Team 663

Julia Martin

TEL: +49 69 24 24 99 00
julia.martin@the-flag.de

Frankfurt Campusmeile

  1. Team 662
  2. Team 662

Daniela Steppan

TEL: +49 69 24 24 99 00
daniela.steppan@the-flag.de

Münster

  1. THE-FLAG-Frankfurt-264-e1509918070601
  2. THE-FLAG-Frankfurt-264-e1509918070601

Heidrun Gerdes

XXX

heidrun.gerdes@the-flag.de

close-link

Newsletter Abonnieren



close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

Newsletter Subscription



close-link