Das Team von THE FLAG

Diese Menschen sorgen dafür, dass Sie sich bei uns zu Hause fühlen.

Kristin Antelmann
Guest Service Manager
München
m.home@the-flag.de

Monika Wagner
Head of Asset Management
Attendorn, Frankfurt, München, Münster
monika.wagner@rmcb.de

Daniela Steppan
Property Manager Campusmeile
Frankfurt
daniela.steppan@rmcb.de

Markus Berger
Serviced Apartments Manager
München
m.home@the-flag.de

Beate Fennert
Finance
Frankfurt
beate.fennert@rmcb.de

Julia Martin
Property Manager Bockenheim
Frankfurt
julia.martin@rmcb.de

Erik Zimmermann
Resident Manager
Zürich
erik.zimmermann@theflag-zuerich.ch

Patrick Cubr
Serviced Apartments
Frankfurt
patrick.cubr@the-flag.de

Heidrun Gerdes
Property Management
Münster
heidrun.gerdes@the-flag.de

Lisa Philipp
Serviced Apartments
Frankfurt
lisa.philipp@the-flag.de

Oliver Elsässer
Head of Operations
Frankfurt, München, Zürich
m.home@the-flag.de

Lara Schubert
Serviced Apartments
Frankfurt
lara.schubert@the-flag.de

close-link

Newsletter Abonnieren



close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

Newsletter Subscription



close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

TAG DER OFFENEN TÜR - THE FLAG SENIOR LIVING ATTENDORN


Am Samstag, 21. Juli, ab 10 Uhr findet die feierliche Eröffnung von „The Flag Senior“ und der Tag der offenen Tür der “GFO-Tagespflege Maria Theresia” statt. Ab 1. August öffnet die Tagespflege ihre Pforten, und auch die ersten Mieter werden ab diesem Zeitpunkt in die komfortablen Senioren-Appartments einziehen.

WEITERLESEN

close-link

close-link