Das Team von THE FLAG

Diese Menschen sorgen dafür, dass Sie sich bei uns zu Hause fühlen.

Kristin Antelmann
Operations Manager
München
m.home@the-flag.de

Monika Wagner
Head of Asset Management
Attendorn, Frankfurt, München, Münster
monika.wagner@the-flag.de

Julia Martin
Senior Property Manager Bockenheim
Frankfurt
julia.martin@the-flag.de

Lara Schubert
Sales Manager
Frankfurt
lara.schubert@the-flag.de

Kristin Aubert
Hausleitung & Beratung
Attendorn
kristin.aubert@the-flag.de

Antonio Cirrincione
Technischer Objektbetreuer
Frankfurt
antonio.cirrincione@the-flag.de

Patrick Cubr
Business Development
Frankfurt
patrick.cubr@the-flag.de

Moragot Meechana
Guest Service Manager
Frankfurt
moragot.meechana@the-flag.de

Samantha Seewald
Regional Operations Manager
Frankfurt
samantha.seewald@the-flag.de

Markus Berger
Sales Manager
München
m.home@the-flag.de

Birgit des Combes
Hausdame
Frankfurt
f.housekeeping@the-flag.de

Heidrun Gerdes
Property Management
Münster
heidrun.gerdes@the-flag.de

Lisa Philipp
Marketing Manager
Frankfurt, München, Zürich, Attendorn, Münster
lisa.philipp@the-flag.de

Daniela Steppan
Office Manager
Frankfurt
daniela.steppan@the-flag.de

Oliver Elsässer
Head of Operations München & New Development
m.home@the-flag.de

Volker Lotz
Technischer Objektbertreuer
Frankfurt
volker.lotz@the-flag.de

Gunther Salomon
Technischer Leiter
Attendorn, Frankfurt, München, Zürich
gunther.salomon@the-flag.de

Erik Zimmermann
Head of Operations Frankfurt & Zürich
erik.zimmermann@theflag-zuerich.ch

Newsletter Abonnieren



close-link

close-link

close-link

close-link

close-link

Newsletter Subscription



close-link

close-link

close-link
close-link